« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Интернет, мобильная связь и телефон
Цитата
autobit пишет:
Как вообще купить препейд сим карту - зайти в фирменный салон, отдельно купить сим карту и потом выбрать тарифный план, или есть в любом магазинчике на углу?

есть офисы мобильных операторов, заходите в офис и покупаете. Нужно иметь с собой телефон, а вот будет ли Ваш аппарат работать в Штатах выясните заранее.
Сколько денег нужно на первое время?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
(туда же $100 на карточку Костко - абсолютно бесполезная вещь...)

вот не соглашусь! очень хорошие цены предлагает Костко! только там и делаем покупки!
Сколько денег нужно на первое время?
Цитата
Иван Павловский пишет:
Скажите мне, хватит этих денег для эмиграции вместе с гр.женой? Работать я умею за эти годы с 18 лет работал от грузчика до регионального руководителя отдела продаж.

Хочу сказать, что однозначного ответа Вам никто не даст. У всех разные запросы и потребности. Опять же смотря где Вы будите начинать, сколько будет стоит рент, какую машину Вы сразу захотите, а, возможно, Вы захотите две машины, для себя и жены. Скажу из своего опыта. Но! Если Вы сможете скромно жить первое время, у Вас будет разрешение на работу и так как не знаете английского Вы сможете работать физически, Вам с Вашей женой без детей хватит с головой! smile*ok*
[ Закрыто] Проект Lord_Ehrgeiz, Скромность и рациональное использование всего, как путь достижения финансового и личностного успеха
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я оформил аккаунт на супругу, когда мы сняли квартиру в 2012м.
Цена была - $30.
Затем - $45, и когда стукнуло 70 и я провалился на перегoвoрах в их оффисе (я блефовал - уйду от вас, если не опустите цену! - они и сказали - уходи.)
С 2014го оформил на себя - та же история - $30 на старт.
Вот про три месяца я не знал - получается, что я могу снова отключится и подключить супругу? Еду в Комкаст!! Завтра, наверное. -)))
ЗЫ: Модем - если это они Вам сказали $200, то не слушайте их - я свой купил за $76 и он уже 100500 раз окупился!


И мне интересно как на практике! Расскажите потом) А модем мы сами смотрели в Волмарт такой же как они нам поставили и правда около 200 бакинских стоит.
[ Закрыто] Проект Lord_Ehrgeiz, Скромность и рациональное использование всего, как путь достижения финансового и личностного успеха
Цитата
Уже проделывали такое - супруга была первые два года...

Не поняла из текста... Это работает?
[ Закрыто] Проект Lord_Ehrgeiz, Скромность и рациональное использование всего, как путь достижения финансового и личностного успеха
по Комкасту та же самая история. smile*wall* Гады! можно найти альтернативного оператора, мы сейчас тоже платим 45, уже узнавали какие есть в нашем районе операторы, чтобы на сл. год спрыгнуть. Да, еще Вы видели, что 10 баксов - это аренда модема, они мне сказали, что если мы купим свой, то этой суммы в счете не будет, такой модем стоит около 200 долларов. Вот и думай... А по поводу жены/мужа тоже слышала, я даже когда с ними ругалась, сказала, что получается выгодно быть постоянно новым клиентом, она ответили, что да. Но старый клиент, с их слов, не может подключиться в течении трех месяцев после расторжения. Может так и нужно делать?
Бытовая техника: выбор, покупка, использование
по поводу машин с паром вот, что мы выяснили: да, там стоит нагревающий элемент, только вот, как нам объяснили, он работает только на производство пара((((
а по поводу температуры воды, так это у них вообще понятие относительное, если машина имеет три градации температуры, (горячая, средняя и холодная), то на горячую подается вода из горячего крана, соответственно она будет настолько горячая, насколько нагрет ваш бойлер, на среднюю вода льется из обоих кранов, на холодную, ну, вы поняли... не дикость ли? smile%-)
и чё это на этикетках одежды я не видела "стирать при HOT"
вот не могу как меня это раздражает!!! smile:-(
да, один консультант был сильно удивлен, когда мы ему рассказали, что в Европе машины сами воду греют, да еще и температуру показывают.
что за люди! smile*wall*
Бытовая техника: выбор, покупка, использование
Привет форумчане!) Помогите советом. В США недавно, вот собрались покупать стиральную машину, т.к. в хозяйском доме ужас какой "динозавр"!)))) И, вот, столкнулись с такой особенность - машины не греют сами воду, а подключаются под горячую и холодную, т.е., не так как у нас, в Европе. Таким образом, чтобы постирать, к примеру, кухонные полотенца в кипятке, при 90-95 С°, нужно нагреть весь бойлер? smile*dont_know* Может я не права, помогите разобраться, плиз)))) smile:-[
Изменено: AnastasiiaGo - 17.05.2016 19:20:39
Страницы: 1